Авторизация

Статистика
Статистика онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Сегодня нас посетили:
Счетчики:
Тиц и pr сайта
Главная » Архив материалов
Переводчик
Сервис "Яндекс.Перевод" вышел из стадии бета-версии и запущен в полнофункциональном режиме. Технология позволяет переводить тексты с русского языка на английский, украинский, польский, турецкий и немецкий и наоборот. Перевод с одного иностранного языка на другой невозможен.
Комментариев: 0
Просмотров: 347
Twitter поменял логотип
Сервис микроблогов Twitter представил новый логотип, который заменит несколько существовавших до этого. Новым логотипом станет упрощенное изображение "взлетающей" птички голубого цвета. Она пришла на смену иконкам в виде слова "twitter", буквы "t" и изображений птички, которая не "взлетает".
Комментариев: 0
Просмотров: 323
Невероятный слух о дате выхода iPhone 5.
Всем известная корпорация Apple уже в начале августа хочет представить свое новое творение - iPhone 5, об этом сообщает Know your mobile. Хотя о iPhone 5 известно не так много, все ждут его появления еще с осени 2011 года.

Все что известно о новом гаджете – это лишь что он получит 4-х дюймовую диагональ экрана, а разъем для наушников будет перенесен в нижнюю часть смартфона.
Комментариев: 0
Просмотров: 369
В Electronic Arts может случиться переворот
Сайт GameFront, ссылаясь на какой-то анонимный, но очень надежный источник, утверждает, что вскоре Джона Рикителло, действующего главу Electronic Arts, могут попросить освободить президентское кресло. На замену пророчат Питера Мура, одного из ключевых топ-менеджеров EA, который раньше возглавлял EA Sports, а еще раньше работал в Microsoft, где отвечал за запуск Xbox 360 и делал себе смешные татуировки. Смена власти, как утверждается, произойдет 30 июля, но сам издатель эту информацию пока никак не прокомментировал. 

Джон Рикителло возглавлял Electronic Arts в 1997-2004 гг., но потом бросил игровую индустрию и основал инвестиционную фирму Elevation Partners. В 2007 году Рикителло вернули в EA, чтобы вытянуть компанию из болота бесконечных сиквелов. С именем Рикителло обычно связывают некоторую оттепель в издательстве в середине текущего поколения. Чем именно он разгневал акционеров, пока доподлинно не известно, но в последние пару лет компания переживает не лучшие времена: прибыль сократилась вдвое, новых успешных серий практически нет, а потребители США не так давно назвали Electronic Arts худшей компанией года.
Комментариев: 0
Просмотров: 309
World of Darkness - новости от разработчиков.
С тех пор, как в сети появилось первое видео World of Darkness, все ждали с нетерпение появления вампирской саги на E3, но она там так и не появилась. Компания CCP прокомментировала это решение. Сейчас компания делает слишком много проектов, тем более она потеряла за последний год часть сотрудников. Поэтому CCP решили сначала выпустить в мир революционный проект Dust 514, а только потом уже заниматься выпуском World of Darkness. 
Ждать еще придется не мало.
Комментариев: 0
Просмотров: 362
Обзор Cyborg R.A.T. M.M.O. 7 Gaming Mouse
Осознать всю крутость игровой мышки Cyborg R.A.T. M.M.O. 7 Gaming Mouse дано не каждому. Если внешний вид не вызывает никаких чувств и ощущений, а цена просто отпугивает – значит этот девайс точно не для вас. Но если при взгляде на эту прелесть начинает течь слюна, а большая стоимость отходит на третий план – значит, пришло время ехать в магазин и щупать её вживую.  А дальше начинают происходить интересные вещи. В магазине вам открыли коробку и дали подержать мышь в руке, при этом сразу включается «хотелка», которая перерастает в необходимость собирать средства на покупку чудо-грызуна.
[
Настоящие гики могут испытать моральный оргазм, прикасаясь к этому чуду компьютерных технологий. Можно с уверенностью сказать, что фирма MadCatz в очередной раз радует продвинутых геймеров интересным и технологичным продуктом в лице новой Cyborg R.A.T. M.M.O. 7 Gaming Mouse. Фанаты, несомненно, будут рады новинке.
Комментариев: 0
Просмотров: 341
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »