Авторизация

Статистика
Статистика онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Сегодня нас посетили:
Счетчики:
Тиц и pr сайта
Главная » Архив материалов
Новое дополнение к игре Dishonored уже в сети!
Arkane Studios выпустила новое дополнение к игре Dishonored DLC под названием The Knife of Dunwall. Как стало известно Gamebomb.ru, дополнение уже можно скачать на Xbox 360 и PC.

Посмотреть ролик к дополнению можно в соответствующем разделе игры.

Дополнение представит игрокам новый виток сюжета. Фанатам предстоит принять на себя роль убийцы Императрицы. Вместе с переживаниями Дауда о содеянном игроки также получат все гаджеты, оружия и способности антигероя.

Обладатели PlayStation 3 также совсем скоро смогут получить доступ к апдейту в сети PlayStation Network – сообщает Gamebomb.ru.
Комментариев: 0
Просмотров: 351
Codemasters опубликовали новый трейлер к игре Grid 2
Codemasters выпустила очередной трейлер к новому гоночному симулятору GRID 2. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики представили обновленный мультиплеер с множеством различных режимов игры.

В GRID 2 появится около десятка различных режимов мультиплеера, где до 12 человек смогут соревноваться на одной трассе. Также игрокам предлагается сплит-скрин режим для 2 человек.

Codemasters готовит Grid 2 к релизу 31 мая
Комментариев: 0
Просмотров: 313
Создатели игры Burnout и перезагрузки Need for Speed: Most Wanted уходят из жанра рейсингов
Criterion Games уходит из жанра рейсингов. Как стало известно Gamebomb.ru, глава студии, Алекс Уорд (Alex Ward) официально заявил, что студия начинает работать над играми другого жанра.

Ранее в сети появлялись слухи о том, что Criterion уже трудится над перезагрузкой Need For Speed: Underground, однако Уорд опроверг эту информацию. На официальном канале в твиттере глава студии написал несколько сообщений следующего содержания:

«Я хочу, чтобы все знали. Некоторые будут очень расстроены. Но я ничего не могу с этим поделать. Столько твитов с вопросами, когда выйдет новый Burnout. И столько же твитов с вопросами о новой части NFS. И столько же о Road Rash. Люблю все эти игры, но лично я не буду заниматься ни одной из них».
Комментариев: 0
Просмотров: 322
GTA не появится на Wii U
Перед началом выставки Е3 2012 ходили упорные слухи о том, что Microsoft и Sony могут объявить о снижении цен на Xbox 360 и PlayStation 3. Однако подобных анонсов не последовало. Причину молчания Sony и Microsoft знает эксперт агентства Wedbush Morgan Майкл Пахтер. Аналитик считает, что компании будут ждать до того момента, когда Nintendo объявит розничные цены на новую консоль Wii U. При этом Пахтер уверен, что если приставка окажется дороже $300, то скидок на Xbox 360 и PlayStation 3 мы не получим — их текущие цены и так будут достаточно конкурентными. «Когда Nintendo предпримет какие действия, они [Sony и Microsoft] дадут соответствующий ответ», — заявил аналитик.
Комментариев: 0
Просмотров: 334
Госдума приняла закон о реестре запрещенных сайтов
Госдума 11 июля приняла во втором и третьем чтениях законопроект, предусматривающий создание единого реестра сайтов с запрещенной в России информацией. К основному рассмотрению документ, по словам авторов, был доработан с учетом замечаний правительственных структур и медиасообщества.
Комментариев: 0
Просмотров: 398
Госдуме предложили создать реестр запрещенных сайтов
В Государственную думу на рассмотрение внесен законопроект о создании единого реестра сайтов с запрещенной в России информацией. Вносить ресурсы в список будет специальный орган при правительстве и суд. Провайдеры должны будут блокировать сайты из реестра до удаления с них запрещенной информации.
Комментариев: 0
Просмотров: 331
« 1 2 3 4 ... 7 8 »