Разработку новой игры создателей L.A. Noire под названием Whore of the Orient заморозили - 18 Апреля 2013 - Меняем мир вместе с Qroovemaster!
Авторизация

Статистика
Статистика онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Сегодня нас посетили:
Счетчики:
Тиц и pr сайта
Разработку новой игры создателей L.A. Noire под названием Whore of the Orient заморозили


Разработчики L.A. Noire, команда Team Bondi снова расформирована. Как стало известно Gamebomb.ru, после завершения работы над L.A. Noire, команда Team Bondi присоединилась к студии KMM, австралийской компании, которая занимается разработкой игр, съемками фильмов и ТВ-шоу.

В настоящее время KMM переживает не лучшие времена – проект, над которым работала студия, включая бывшую команду Team Bondi, заморозили на неопределенный срок. Некоторые источники сообщают, что разработчики трудились над проектом под названием Whore of the Orient, однако после его заморозки многие разработчики были уволены.

По данным Gamebomb.ru, Whore of the Orient представляла собой игру для следующего поколения консолей и РС. Действие игры разворачивается в 1936 году и, как и LA Noire, игрокам предстояло принять на себя роль детективов и разобраться в непростой ситуации в игре.

«Whore of the Orient – уникальная игра с незаурядной историей. И мы все еще ведем активные переговоры с инвесторами, чтобы наладить сотрудничество», - заявил представитель KMM, Даг Митчелл (Doug Mitchell).

Митчелл не стал подтверждать информацию о заморозке проекта, однако отметил, что компании необходимо найти дополнительное финансирование для релиза проекта.
Комментариев: 1
Просмотров: 348
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]