Игра Battlefield 4 выйдет вместе с новой версией Battlelog, но без поддержки "диковинных" контроллеров - 18 Апреля 2013 - Меняем мир вместе с Qroovemaster!
Авторизация

Статистика
Статистика онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Сегодня нас посетили:
Счетчики:
Тиц и pr сайта
Игра Battlefield 4 выйдет вместе с новой версией Battlelog, но без поддержки "диковинных" контроллеров


DICE выпустила небольшой тизер следующей версии сервиса Battlelog. Как стало известно, разработчики собираются запустить новые сервисы одновременно с релизом Battlefield 4.

Получить доступ к Battlelog 2 можно будет с консолей, через браузер и даже с мобильных устройств. Как и в Battlelog в Battlefield 3 с помощью новой версии сервисов, игроки смогут отслеживать свои достижения и статистику, а также сравнивать их с успехами друзей.

Разработчики также рассказали, что в Battlefield 4 не будет поддержки необычных контроллеров, поскольку они никак не улучшают саму игру. По словам исполнительного продюсера серии, Патрика Баха (Patrick Bach) несмотря на присутствие у новых консолей Sony и Microsoft контроллеров с захватом движения и голосовыми командами, DICE не собирается тратить деньги на их поддержку.

«Мы не заинтересованы в таких контроллерах – они не сделают нашу игру лучше. Есть много диковинок и у нас часто спрашиваем, можем ли мы реализовать их поддержку в игре. Нет. Они не сделают игру лучше. Мы открыты для инноваций. Нет смысла заниматься диковинками, если они не добавляют игре интереса», - объяснил Бах.

«Тач-скрин тоже раньше был диковинкой, потому что никто не брал его в работу, пока не появился iPhone, где эту систему использовали по назначению. Тогда ценность новых возможностей геймплея повысилась и теперь все делают поддержку тач-скрина. То же самое и с контроллерами захвата движения – если мы можем найти что-то ценное для игроков, отлично. Если нет – не стоит заморачиваться».

Battlefield 4 готовится к выходу осенью 2013 года. Игра появится на РС, консолях нового и текущего поколения
Комментариев: 0
Просмотров: 376
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]